Компания «Татэнерго» расскажет об особенностях интеграции с АИС «Налог-3»

АО «Татэнерго» в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу поделится опытом перехода на новую форму налогового контроля, расскажет подробно об участии в рабочей группе по интеграции с АИС «Налог-3» и раскроет преимущества реализации совместных проектов с ФНС России.

Компания «Татэнерго» вступила в налоговый мониторинг в этом году, выбрав в качестве способа информационного взаимодействия с налоговым органом предоставление доступа к отчетности и первичным документам через аналитическую витрину данных. Компания сразу приняла решение вступить в рабочую группу по интеграции информационной системы организации с АИС «Налог-3», чтобы в комфортном режиме технически подготовить к интеграции свою витрину данных. «Татэнерго» успешно протестировала уже несколько сценариев по взаимодействию информационных систем.

Представители компании подробно расскажут участникам Форума обо всех тонкостях работы в новом налоговом режиме и подготовке к полной интеграции с АИС «Налог-3» к 2024 году.

Ежегодный Форум по налоговому мониторингу стартует 1 декабря в 10 часов в Торгово-промышленной палате РФ. Предполагается как очный, так и заочный формат участия. Познакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Регистрация продлится до 28 ноября.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку