Компания SAP CIS раскроет нюансы подготовки к вступлению в налоговый мониторинг

Компания SAP CIS поделится опытом вступления в режим налогового мониторинга и расскажет о предпосылках проекта, подходе к вступлению в режим и преимуществах использования платформы SAP в рамках ежегодно Форума по налоговому мониторингу.

Перед вступлением в налоговый мониторинг компания проходит длительный подготовительный этап. Необходимо проверить документацию, оценить готовность информационных систем, адаптировать к требованиям налоговых органов систему внутреннего контроля и систему управления рисками, совместно с ФНС России разработать план-график и «Дорожную карту» по подготовке и переходу на налоговый мониторинг.

Представители компании SAP CIS расскажут участникам Форума о преимуществах перехода на данную форму налогового контроля, выборе стратегии и способа информационного взаимодействия, важных нюансах при подготовке проекта.

Ежегодный Форум по налоговому мониторингу состоится 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. Предполагается как очный, так и заочный формат участия. Ознакомиться с программой Форума можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку