Компания PwC – о развитии требований к раскрытию налоговых показателей

Компания PwC в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу расскажет о достижениях рабочей группы по стандартизации налоговых регистров и дальнейшем развитии требований к раскрытию налоговых показателей.

Рабочая группа по стандартизации налоговых регистров создана по модели профессиональной площадки, объединяющей специалистов по организации и автоматизации процессов создания налоговых регистров. В рамках рабочей группы разрабатываются предложения по формированию стандартного набора показателей налогового учета, подлежащих контролю в рамках налогового мониторинга, и автоматизированных средств контроля корректности данных налоговой отчетности.

С помощью участников рабочей группы формируется единый справочник показателей налогового учета и выявляются способы обеспечения прозрачности и детализации показателей налоговых регистров.

Подробнее о разработках рабочей группы представители PwC расскажут на Форуме по налоговому мониторингу, который состоится 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. Предполагается как очный, так и заочный формат участия. Ознакомиться с программой Форума можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

 


Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку