Компания «Пепеляев Групп» раскроет практические аспекты построения системы управления рисками и СВК

Выступление представителя компании «Пепеляев Групп» 6 декабря в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу будет посвящено практическим аспектам, связанным с построением системы управления рисками и внутреннего контроля для вступления в налоговый мониторинг.

Спикер поделится опытом, на что следует обращать внимание при построении системы, учитывая задачи, поставленные налоговыми органами и акционерами, а также ресурсы компании. Для участников будут раскрыты вопросы, с которыми бизнес может столкнуться при организации системы управления рисками и системы внутреннего контроля, а также рассмотрены методы и подходы к их решению. Будут сформулированы правила формирования четкой системы управления рисками и СВК, позволяющие оперативно принимать превентивные меры для исключения ошибок при ведении бухгалтерского и налогового учета.

Напомним, Форум по налоговому мониторингу начнется в 11 часов 6 декабря в «Цифровом Деловом Пространстве» в Москве. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку