Компания «Интер РАО» подводит итоги года в налоговом мониторинге

ПАО «Интер РАО» подводит итоги работы компании в 2021 году в режиме налогового мониторинга.

Компания «Интер РАО» участвует в налоговом мониторинге с самого основания проекта - с 2016 года - и уже почти шесть лет успешно работает в данном режиме, ежегодно внедряя новые технологии для комфортного взаимодействия с налоговыми органами.

По словам представителей компании, в рамках деятельности рабочей группы по СВК и рискам в этом году была разработана методология описания рисков, которую компании Группы "Интер РАО" - участники налогового мониторинга - успешно применили при подготовке отчетных форм по налоговому мониторингу.

Кроме того, текущий год завершается участием всех компаний Группы "Интер РАО" в пилотном проекте по интеграции информационных систем организаций с "АИС Налог-3". ПАО "Интер РАО" при содействии АО "ГНИВЦ" приступило к реализации процедуры тестирования взаимодействия двух информационных систем – «1С:УХ» и АИС «Налог-3». Итоги тестирования помогут разработать и реализовать в компаниях Группы "Интер РАО", применяющих иные конфигурации информационных систем, план мероприятий по интеграции с АИС Налог-3.

На портале «Налоговый мониторинг» продолжается подведение итогов уходящего года. Присылайте нам свои итоги года на электронную почту или через официальные страницы в соцсетях Telegram, VKontakte, Facebook, Instagram. Лучшие из них будут опубликованы.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку