Компания «Интер РАО» поделится на Форуме многолетним опытом участия в налоговом мониторинге

Компания «Интер РАО» расскажет о своем опыте участия в налоговом мониторинге и подготовке к интеграции информационной системы с АИС «Налог-3» в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу, который состоится 1 декабря.

Компания участвует в налоговом мониторинге с самого основания проекта - с 2016 года и уже почти шесть лет успешно работает в данном режиме. Участие в налоговом мониторинге способствует совершенствованию системы внутреннего контроля «Интер РАО», делает возможным разрешать спорные вопросы посредством получения мотивированных мнений налогового органа как по совершенным, так и по планируемым сделкам.

Представители «Интер РАО» в рамках Форума подробно расскажут о том, как переход на налоговый мониторинг сказался на деловом климате компании, разъяснят нюансы и преимущества участия в налоговом мониторинге, расскажут о подготовке к интеграции информационной системы с АИС «Налог-3».

Мероприятие пройдет 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. Подразумевается как очное, так и заочное участие. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Форум можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку