Интеграционный модуль с АИС «Налог-3» на платформе «1С: Предприятие» включен в реестр российского ПО

С 3 октября 2022 года система «ГНИВЦ: Налоговый мониторинг» для конфигураций «1С: Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО», «1С ERP: Управление холдингом», «1С: Управление холдингом 8» зарегистрирована в реестре российского ПО.

 Система «ГНИВЦ: Налоговый мониторинг» — это программный продукт, представляющий из себя готовый электронный сервис налогоплательщика, реализованный на платформе «1С: Предприятие» и обеспечивающий прямое подключение к электронным сервисам АИС «Налог-3» в целях налогового мониторинга. Решение подходит для крупнейших налогоплательщиков, являющихся или планирующих участие в налоговом мониторинге.

«Мы тщательно изучаем проблемы бизнеса, что позволяет нам создавать востребованные массовые продукты. Включение нашей системы в реестр российского ПО — это знаковое событие, олицетворяющие доверие государства к созданному нами продукту», - сообщил Артем Шелемех, начальник управления разработки Департамента корпоративных информационных систем.

 Включение решения в реестр российского ПО позволяет разработчику не применять налог на добавленную стоимость при реализации своего продукта, что несомненно способствует снижению издержек конечного потребителя. Ознакомиться подробнее с продуктом можно на сайте.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку