ГНИВЦ поделится решениями для комфортной работы в режиме налогового мониторинга

Директор департамента корпоративных информационных систем АО «ГНИВЦ» Евгений Мелешко в рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу 17 ноября расскажет участникам о сервисах и продуктах для комфортной работы в режиме налогового мониторинга.

Вступая в налоговый мониторинг, компании сталкиваются с большим количеством вопросов методологического и технического характера. Представители бизнеса, подразделений ИТ и информационной безопасности должны прийти к взаимопониманию для решения задач и достижения поставленных целей.

АО «ГНИВЦ» отвечает за автоматизацию процессов налогового мониторинга, а также их методологическое обеспечение. Компания помогает участникам рабочих групп по тестированию электронных сервисов добиться результатов при интеграции с АИС «Налог-3», организовывает обучающие курсы по тематике налогового мониторинга, а также предоставляет сервисы и программные продукты - микросервисы для комфортной работы не только при раскрытии налоговых показателей, но и их расчете. Подробнее об этом – на выступлении спикера.

Программа и регистрация на Форум – в разделе «Мероприятия».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку