ГНИВЦ поделится на Форуме особенностями проведения интеграционного тестирования с АИС «Налог-3»

В рамках ежегодного Форума по налоговому мониторингу 6 декабря представители компании АО «ГНИВЦ» - разработчика АИС «Налог-3» и прикладных решений для налогового мониторинга - расскажут и продемонстрируют интеграционную систему раскрытия данных в рамках налогового мониторинга.

Спикеры поделятся практическим опытом использования решений налогового мониторинга для организации системы внутреннего контроля, расскажут о результатах тестирования интеграции с АИС «Налог-3» и планах развития продуктов.

Также эксперты компании расскажут об особенностях проведения интеграционного тестирования с АИС «Налог-3». Подробно будут рассмотрены требования к информационным системам организации, обновленный порядок и методы предоставления доступа к системам, а также технические нюансы подготовки к интеграции.

Одной из особенностей участия компании станет презентация «Школы налогового мониторинга», в которой за 2022 год прошли обучение более 200 человек.

Напомним, ежегодный Форум по налоговому мониторингу пройдет 6 декабря в Москве. Зарегистрироваться можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг».

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку