Форум по налоговому мониторингу состоится 17 ноября

Ежегодный форум по налоговому мониторингу в 2023 году состоится 17 ноября на площадке Цифрового Делового Пространства в Москве.

Форум будет посвящен обзору дальнейших направлений цифровизации налогового мониторинга с использованием программных интерфейсов и созданию единой цифровой модели Налогового кодекса РФ, а также знакомству с опытом участников налогового мониторинга по интеграции с АИС «Налог-3».

В Форуме примут участие представители ФНС России, консалтинговых компаний, финансовой отрасли, IT-компаний, действующие и потенциальные участники налогового мониторинга. Прежде всего, Форум полезен Директорам по налогам/налогообложению, CFO, Главным бухгалтерам, CIO.

Форум по налоговому мониторингу проводится ежегодно и собирает более 400 участников, среди которых представители государства, компаний-разработчиков решений, ИТ-интеграторов и консалтинговых компаний, а также представителей бизнеса, которые уже осуществили переход на режим налогового мониторинга или только планируют это сделать.

В этом году Форум пройдет только в очном формате по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 47. Традиционно будут подведены итоги очередной заявочной кампании на 2024 год и анонсированы планируемые изменения для кампании в 2025 году. Детально будут рассмотрены законодательные нововведения и стратегические инициативы по дальнейшему совершенствованию налогового мониторинга. Специалисты поделятся опытом успешной интеграции с АИС «Налог – 3». Участники смогут лично пообщаться и задать вопросы специалистам ФНС России, разработчикам прикладных решений для налогового мониторинга, обменяться опытом и поделиться мнениями с действующими участниками налогового мониторинга.

Как это было на Форуме в Москве 06.12.2022

Видеоролик

Зарегистрироваться на Форум можно в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». При заполнении формы необходимо указать роль – Участник или Партнер. Подробная программа Форума будет размещена позднее. Онлайн-участие не планируется.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку