Форум по налоговому мониторингу будет посвящен интеграции с АИС «Налог-3»

Ежегодный форум по налоговому мониторингу в этом году будет посвящен теме интеграции информационных систем организаций с АИС «Налог-3».

Мероприятие пройдет 1 декабря в Торгово-промышленной палате РФ. В ходе Форума выступят представители ФНС России, консалтинговых компаний, IT-компаний, участники налогового мониторинга. Предполагается как офлайн, так и онлайн формат участия в мероприятии.

Форум стартует в 10 часов. Регистрация участников начнется с 9 часов. Череду выступлений откроет Федеральная налоговая служба России. Представители Службы расскажут о стратегии цифровизации в налоговом мониторинге и представят дорожную карту по подзаконным нормативным правовым актам.

Участников Форума подробно ознакомят с результатами заявочной кампании в этом году, представят организации, которые перейдут на налоговый мониторинг с 2022 года. Специалисты разъяснят дальнейшее развитие требований по расширенному информационному взаимодействию и интеграции информационных систем плательщиков с АИС Налог-3.

Полная программа Форума будет размещена в разделе «Мероприятия» образовательного портала «Налоговый мониторинг». Информация постепенно пополняется. Следить за обновлениями и зарегистрироваться на Форум можно по ссылке.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку