ФНС России приглашает пройти тестирование по налоговому мониторингу

ФНС России предлагает действующим и будущим участникам налогового мониторинга проверить свои знания по блоку «Расширенное информационное взаимодействие». Тестирование всех желающих будет проводиться два дня - 31 августа и 14 сентября.

Подобные тестирования Служба организует уже не в первый раз. Основная цель мероприятия - получить качественную обратную связь от налогоплательщиков, выявить сложности и важные моменты для разъяснений. Специалисты проанализируют полученные результаты и на их основе проведут корректировку работы с налогоплательщиками по актуальным вопросам.

Тест будет состоять из 44-х вопросов по 13-ти темам, в том числе расширенное информационное взаимодействие, функции администратора информационной безопасности, 11 электронных сервисов и применение СКЗИ. Порядок вопросов формируется рандомно. На прохождение теста отводится 60 минут. Тест считается пройденным, если правильные ответы даны на более 70% вопросов.

Тестирование будет проходить в очном формате в учебном классе Центрального аппарата ФНС России (Москва, Неглинная, д. 23). Для его прохождения формируются группы численностью не более 23-х человек.

Для записи на тестирование необходимо пройти регистрацию в разделе «Мероприятия» на 31 августа или 14 сентября.

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку