Деловая встреча по налоговому мониторингу переносится на 18 апреля

Деловая встреча для транснациональных компаний, состоящих на учёте в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №1 и подведомственным ей налоговым органам, запланированная на 12 апреля, переносится на 18 апреля.

Цикл деловых встреч для налогоплательщиков различный отраслей «Налоговый мониторинг: цифровое взаимодействие бизнеса и государства» организует компания VK Tech.

График ближайших мероприятий:

18 апреля (перенос с 12 апреля)

В рамках деловой встречи эксперты ФНС России расскажут про текущие требования для компаний, планирующих переход на налоговый мониторинг, а также про порядок подключения к АИС «Налог-3» и рабочие группы по тестированию интеграции с АИС «Налог-3». Эксперт Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №1 осветит практические вопросы налогового администрирования. Специалисты VK Tech расскажут про технические возможности Платформы VK Tax Compliance и проведут демонстрацию функционала.

Регистрация доступна по ссылке.

 17 мая

Состоится деловая встреча для организаций, состоящих на учёте в Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам №4 и подведомственным ей налоговым органам, основным видом деятельности которых является производство машин, транспортных средств, оборудования, техники и иных товаров, в том числе для нужд оборонно-промышленного комплекса, строительство зданий и инженерных сооружений.

 Регистрация доступна по ссылке.

 

Место проведения: офис VK, Москва

Мероприятия закрытые, трансляция не планируется, количество мест ограничено, требуется регистрация и подтверждения участия от организаторов.

 

 

Хотите быть в курсе всех событий и получать уведомления о предстоящих мероприятиях?
Тогда подпишитесь на нашу рассылку